01 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

В Hyper Scape 6 октября стартует второй сезон


Ubisoft объявила, что через несколько дней начнётся второй сезон в условно-бесплатной королевской битве Hyper Scape. Сезон, названный The Aftermath , «Последствия», стартует 6 октября, и в продажу поступит новый премиальный боевой пропуск на 100 уровней.

Введением в сезон послужит особое игровое событие Project Tower. Оно начнётся 4 октября. А с началом сезона игроки смогут попасть в новый район и испытать новое оружие, которое стреляет липкой взрывчаткой. Появятся новые игровые режимы и на время вернутся некоторые старые.

Во втором сезоне в игре появится система рейтингов, и каждый игрок займёт своё место в таблице на основе десяти лучших матчей в Crown Rush Squad. А в бою у игроков появится шанс вернуться в битву, если их выбили в самом начале игры.

Игроки Hyper Scape теперь будут ежедневно получать бесплатный подарок, к примеру, косметику или боевые очки. А тем, кто закроет уровни боевого пропуска, достанутся новые костюмы для чемпионов, скины для оружия, модули развертывания и многое другое.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь