02 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Destiny 2: Фестиваль усопших пройдёт с 6 октября по 3 ноября


Разработчики Destiny 2 из студии Bungieобъявили, что бесплатное для всех игроков временное мероприятие Фестиваль усопших пройдёт с 6 октября по 3 ноября.

Для участия в мероприятии новые игроки должны выбраться с Космодрома и добраться до Башни, а также набрать 770-й уровень силы.

Игроки, которые соответствуют условиям, смогут поговорить с Эвой Леванте во дворе Башни, чтобы получить поручение. Выполнив его, геймеры смогут отправиться в Зачарованный лес и зарабатывать награды Фестиваля усопших.

В Зачарованном лесу у игроков будет 15 минут на зачистку ветвей, уничтожение кошмаров и сбор конфет и странных шоколадных монет. Игроки могут сдавать их Эве Леванте и получать взамен награды мероприятия.

Destiny 2: Фестиваль усопших пройдёт с 6 октября по 3 ноября - фото 1

За прохождение Зачарованного леса игроки также получат доступ к пяти тайникам. Они открываются только с помощью дешифраторов, которые можно получить в открытом мире и в различных заданиях за пределами Зачарованного леса.

В тайнике может храниться легендарное снаряжение, автоматы «Оборотень Брея» и «Страшная история» со случайными характеристиками, маски и шейдеры Фестиваля усопших.

Во время Фестиваля усопших Эва Леванте выдаёт игроку особые награды. Маскарадный шлем необходим для использования масок, а модификатор изменяет силу игрока только во время мероприятия.

Эва Леванте предлагает 6 масок, которые можно приобрести за странные шоколадные монеты. Также можно носить маски Фестиваля усопших 2018 и 2019 года.

Если игроки наденут маску и будут уничтожать врагов и выполнять задания во время Фестиваля усопших, то будут получать конфеты и странные шоколадные монеты. Все подробности мероприятия можно узнать по ссылке.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь