02 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Авторы Remothered: Broken Porcelain рассказали обо всей предыстории


Близится релиз ужастика Remothered: Broken Porcelain , игра выходит 13 октября на РС, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. И авторы многообещающего хоррора решили позаботиться о тех, кто пропустил Remothered: Tormented Fathers , первую часть истории.

В новом трейлере The Story So Far рассказано о событиях, случившихся до того, как центром действия станет гостиница «Эшман».

Первая часть трилогии Remothered посвящена Розмари Рид, которая отправляется в поместье доктора Фелтона в поисках его приёмной дочери Селесты. Там она наталкивается на жуткие тайны и опасных преследователей, но в результате узнаёт, что Селеста жива и её следы ведут в Флемингтонский женский институт.

В провинциальный отель «Эшман», который на первый взгляд выглядит безмятежным и скучным, мы попадём во второй части. Здесь нашей главной героиней станет исключённая из Флемингтонского женского института Дженнифер, поступившая сюда горничной. Девушка тоже обнаруживает опасные тайны и теперь пытается выжить вместе с подругой.

Узнать, чем всё завершилось, и почему загадочная мадам Свенска рассказывает эту историю невидимому слушателю, мы сможем лишь в завершающей части трилогии.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь