07 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

До конца приёма заявок в «Школу стримеров» от Gillette осталось 4 дня


Gillette объявил о старте проекта под названием « Школа стримеров ». В нём начинающие стримеры получат советы от опытных мастеров и смогут выиграть 200 000 рублей.

Мир стриминга — настоящий Олимп. У каждого свои божественные способности и своя армия почитателей. А вот новичкам добраться до вершины совсем не просто. Но всё изменилось вместе со Школой стримеров Gillette.

В ней менторы помогут разобраться в искусстве создания незабываемых трансляций, а участники получат важный опыт и шанс выиграть крупные денежные призы.

На этапах обучения претенденты на место в пантеоне получат мастер-классы от dinablin , Dmitry_Lixxx , guit88man , GENSYXA , HellYeahPlay , PashaDizel и just_ns. Участникам предстоит выполнять задания учителей, продемонстрировав свои таланты, харизму и стремление победить. По итогам каждого этапа менторы дадут ученикам честную оценку и поделятся полезными советами.

Важный элемент трансляции — уверенность стримера. Поэтому во время подготовки к Школе стримеров не забудь об уходе за собой. Начни с выбора правильной бритвы SkinGuard Sensitive от Gillette, которая отлично подойдёт для молодой кожи и снизит риск раздражения.

По итогам обучения жюри выберет троих молодых олимпийцев, которых ждёт известность, почет и финансовая поддержка Gillette для развития своего канала. Обладателю третьего места вручат 50 000 рублей, второго — 100 000 рублей, первого — 200 000 рублей.

Отборочный тур стартовал 28 сентября. Чтобы попасть в Школу стримеров, нужно выложить на Twitch-канале трёхминутную трансляцию:

  • рассказать о себе и своих увлечениях;
  • поделиться, какой формат стримов тебе нравится и что будет на твоем канале;
  • объяснить, почему именно ты должен попасть в проект.

Стрим-визитку и задание нужно выложить на своей странице во «ВКонтакте» с пометкой «Хочу в Школу стримеров Gillette» и хэштегом #добрейсяолимпа.

Результаты отборочного тура и имена поступивших в Школу стримеров Gillette счастливчиков объявят до полуночи 19 октября. Следи за событиями проекта здесь.

Узнать больше о бритве SkinGuard Sensitive

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь