06 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Онлайн, абонемент, ассассин: Ubisoft раскрыла планы по поддержке Watch Dogs Legion


Ubisoft представила планы по поддержке Watch Dogs: Legion после релиза, куда войдут как множество бесплатных обновлений, так и платные дополнения.

Во-первых, 3 декабря в игре появится полноценный онлайн: возможность кооперироваться с тремя друзьями, динамические события, отдельные кооп-миссии, многоступенчатый рейд, PvP-режим со сражениями ботов-пауков и, наконец, «Вторжение» в чужие миры.

Во-вторых, разработчики обещают выпускать свежий контент для одиночного режима, включая новые миссии и персонажей. Также добавят режим «Новая игра +».

В-третьих, в сезонный пропуск войдёт расширение Bloodlines, где появится не только Эйден Пирс из Watch Dogs, но и Ренч из Watch Dogs 2. За обоих персонажей дадут сыграть обладателям абонемента. Вдобавок в состав пропуска войдут ещё два героя:

  • Мина — способна управлять людьми
  • Дарси — член Братства ассассинов (не шутка).

Корректировка. Хоть Дарси и член Братства, она не входит в канон Assassin’s Creed, поэтому её появление не более чем пасхалка. Действие Watch Dogs всё ещё не происходит во вселенной Assassin’s Creed.

Вдобавок покупатели пропуска получат несколько дополнительных миссий DedSec и доступ к полному изданию оригинальной Watch Dogs.

Свежий сюжетный трейлер

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь