14 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Релиз Cris Tales перенесли на 2021 год


Издательство Modus Games и студии Dreams Uncorporated и SYCKобъявили, что ролевая игра Cris Tales не выйдет в намеченный ранее день 17 ноября. Новым сроком релиза названо начало 2021 года. Игра выйдет на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch, PC и Stadia.

Издатели признают, что решение было не простым. Однако разработчикам решили дать возможность выпустить как можно более качественную игру. И они уверены, что дополнительное ожидание того стоит.

Мы — маленькая студия разработчиков видеоигр из колумбийского города Букараманга. Cris Tales — крупнейший проект, над которым мы когда-либо работали, и мы хотим всё сделать правильно. Как вы, наверное, знаете, большинство локаций и персонажей в игре нам приходится рисовать по меньшей мере три раза, если не больше, чтобы показать прошлое, настоящее и будущее. И это всё равно что делать сразу три разных игры. Три игры, каждая из которых должна быть впечатляющей, чтобы живущая в наших сердцах магия передалась вам.

Dreams Uncorporated

Бесплатная демоверсия Cris Tales доступна в Steam. А для тех, кто хочет что-то спросить или сказать, разработчики завтра проведут сессию вопросов и ответов на Reddit.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь