15 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Релиз киберпанкового детектива Gamedec отложили до 2021 года


Польская студия Anshar объявила, что переносит релиз своего киберпанкового детективного приключения Gamedec на 2021 год. От планов выпустить игру ещё в этом году разработчики отказались из-за множества идей, советов и замечаний сообщества.

Как объясняет студия в специальном послании, отзывы игроков и прессы, в том числе к доступной в Steamбесплатной демоверсии, показали, что создатели игры движутся в верном направлении. Однако слишком многое ещё необходимо сделать, но при этом прибегать к кранчам студия не хочет.

В настоящее время разработчики продолжают править диалоги и проверять их ветки перед тем как отправить тексты на локализацию. Одновременно дизайнеры встраивают в мир различные ассеты, созданные сообществом — граффити, голосовые записи, имена NPC, названия компаний.

Кое-что всё же придётся отложить. В частности, разблокированные в ходе Kickstarter -кампании дополнительные миры по мотивам Ктулху и Seven: The Long Days Gone появятся лишь после релиза, в бесплатном дополнении.

Не состоится также одновременный релиз на РС и консолях, приставочные версии появятся ещё позже, и о их сроках пока что ничего не известно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь