20 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Осада Парижа, Ирландия, Беовульф: что ждёт Assassin's Creed Valhalla после выхода


Ubisoft представила план по развитию Assassin’s Creed Valhalla после релиза. Для игр серии он достаточно традиционный: два платных расширения и ворох бесплатного контента.

Первое дополнение под названием « Гнев друидов » отправит игроков в Ирландию, где Эйвору предстоит найти священные места обрядов древнего культа лесных жрецов — Детей Дану.

В очередной раз поклонникам предстоит выслеживать и уничтожать представителей культистов, а также осаждать круговые крепости и помогать в развитии торговли Дублина. Релиз в начале весны. Вероятно, в марте.

Осада Парижа, Ирландия, Беовульф: что ждёт Assassin's Creed Valhalla после выхода - фото 1

Второе дополнение, как тонко намекает название « Осада Парижа », посвятят войне во Франции. На этот раз викингам предстоит сразиться с элитными бойцами Карла Толстого и попытаться захватить город изнутри.

Для этого предстоит использовать социальный стелс и дипломатию, но и без масштабных боёв за город не обойдётся. События разворачиваются примерно через 10 лет после события основной кампании.

Выход в начале лета.

Осада Парижа, Ирландия, Беовульф: что ждёт Assassin's Creed Valhalla после выхода - фото 2

Вдобавок все обладатели абонемента в день выхода «Вальгаллы» получат дополнительное задание — «Легенда о Беовульфе». Название говорит само за себя.

Осада Парижа, Ирландия, Беовульф: что ждёт Assassin's Creed Valhalla после выхода - фото 3

Но всех владельцев игры также ждёт как минимум четыре (!) крупных бесплатных обновления, которые будут выходить в течение года.

Первое, где в поселении Эйвора пройдёт празднование Йоль , выйдет в конце года. Вдобавок «вскоре после релиза» в игру добавят новый режим — « Речной набег ». Это более комплексные, интересные и сложные набеги на замки, за прохождение которых дадут ещё более ценные награды.

Вдобавок Ubisoft уже работает над «виртуальным музеем» по мотивам Assassin’s Creed Valhalla.

Осада Парижа, Ирландия, Беовульф: что ждёт Assassin's Creed Valhalla после выхода - фото 4

Assassin’s Creed Valhalla выходит 10 ноября на PS4, Xbox Series, Xbox One и РС, а до PS5 игра доберётся вместе с релизом консоли.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь