21 октября 2020
Обновлено 20.05.2023

«День, когда упали бомбы»: временно бесплатная Fallout 76 и распродажи


Bethesdaприглашает игроков присоединиться к празднованию главного события вселенной Fallout : «Дня, когда упали бомбы». По легенде это случилось 23 октября, и специальные игровые события уже стартовали.

Те, кто до сих пор не купил Fallout 76 , могут совершить очередную вылазку в Аппалачию. До 26 октября игра полностью бесплатна, и знакомиться можно в том числе с дополнением Wastelanders и королевской битвой «Ядерная зима».

Недавно в Fallout 76 прошла полная ребалансировка, благодаря чему даже в одиночку можно отправляться в любые уголки карты и проходить испытания. Чтобы сделать жизнь ещё проще, игроки могут забрать в игровом магазине пробный период подписки Fallout 1st. Это даст бездонный ящик для ресурсов и переносной лагерь, который можно установить в любой точке.

Доступ к Fallout 76 открыт как в Steam, так и в приложении Bethesda. Одновременно снижены цены на Fallout 76, Fallout 4 с дополнениями и игровую валюту в Fallout 76 и Fallout Shelter.

Купить Fallout 76 со скидкой и воспользоваться бесплатным доступом могут и владельцы PlayStation 4 и Xbox One. Для этого потребуется наличие подписки.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь