27 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

В Dragon Ball Z: Kakarot добавят карточную игру уже сегодня


Издательство Bandai Namco и разработчики из CyberConnect2 объявили, что бесплатное обновление для Dragon Ball Z: Kakarot , которое добавит в ролевой боевик карточную игру Dragon Ball Card Warriors , выйдет уже сегодня, 27 октября.

В Dragon Ball Card Warriors игроки смогут сражаться друг с другом по сети, используя набор карт, который разделён на две колоды.

Первая колода состоит из карт персонажей и карт событий. Последние накладывают различные эффекты и не остаются на поле боя, в отличие от карт персонажей. Вторая колода содержит SP-карты. Чтобы сыграть их, игрокам нужно выполнить определённые условия, использовав комбинацию карт событий.

Чтобы сыграть любую карту, нужно потратить количество энергии, которое указано в её верхнем левом углу. Однако Dragon Ball Card Warriors уникальна тем, что вся оставшаяся в конце хода энергия попадает в специальный банк. Позже дополнительную энергию можно использовать только один раз (например, чтобы сыграть карту стоимостью больше 10).

Кроме того, все карты Dragon Ball Card Warriors разделены на четыре типа, которые обозначаются специальными символами. Когда карты уходят в сброс, эти символы накапливаются. Позже их можно потратить, чтобы активировать усилиненные способности других карт.

Наконец, в Dragon Ball Card Warriors игроков ждут обычные и ранговые матчи, а также ежемесячные турниры со специальными наградами.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь