27 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Spirit of the North: Enhanced Edition выпустят на PlayStation 5


Merge Games и студия Infuse объявили, что выпустят улучшенную версию своего приключения Spirit of the North на консоли PlayStation 5. До этого игра уже вышла на РС, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

На новой консоли Sony купить Spirit of the North: Enhanced Edition можно будет с 26 ноября. А на 4 декабря намечен выпуск коробочной версии. В этот же день выйдет ограниченное коллекционное издание Signature Edition , оно заявлено как первое коллекционное инди-издание для PlayStation 5.

Приём предварительных заказов Spirit of the North: Enhanced Edition — Signature Edition уже стартовал. В коробку вложили CD с оригинальным саундтреком, два уникальных пина, мифологию игры на 36 страницах и артбук с десятками ранее не публиковавшихся эскизов. К каждому изданию прилагается номерной сертификат владельца.

Действие Spirit of the North происходит в мире, созданном по мотивам скандинавской мифологии. Игрокам предстоит пробудить Дух Севера, чтобы спасти разрушенный мир, и помогут в этом две ипостаси героя: лис и мистический дух лисицы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь