28 октября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Тактический шутер Due Process вышел в ранний доступ Steam


Издательство Annapurna Interactive выпустило в ранний доступ Steam тактический PvP-шутер Due Process студии Giant Enemy Crab. До 3 ноября игру можно купить со скидкой 25%, за 350 рублей, и автоматически получить копию для друга, поскольку играть в неё лучше с друзьями.

В Due Process важнейшую роль играет тактика и планирование. Все карты в игре процедурно генерируются, а дизайнеры всё время добавляют новые паттерны, так что игроки каждый раз будут сталкиваться с новыми испытаниями. И командная работа прямо влияет на результат схватки.

О том, как лучше действовать, игроки могут договориться перед началом сессии через голосовой чат. Затем, в фазе планирования, на карте можно нарисовать план действий на три этапа, тщательно распланировав ресурсы, ведь всё установленное на территории не возвращается в инвентарь.

В течение первых пары месяцев раннего доступа разработчики собираются править баги и работать над оптимизацией. Одновременно они будут улучшать способы взаимодействия игроков. В частности, в игре появятся маркеры, которые можно будет расставлять на карте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь