Самый крупный релиз прошлой недели, Watch Dogs: Legion, стартовал только на второй позиции в свежем чарте розницы Великобритании. Продажи игры в рознице оказались на 54% ниже начального уровня Watch Dogs 2 в 2016 году.
Боевик Ubisoft не смог обойти FIFA 21, которая удерживает лидерство четвёртую неделю подряд, несмотря на 24% падение.
Другая новинка конца октября, хоррор The Dark Pictures Anthology: Little Hope, появилась лишь на 9 месте. Продажи второй части антологии при этом оказались на 47% ниже уровня Man of Medan.
Также в топ-10 розницы Великобритании расположилось сразу шесть игр для Nintendo Switch: от Animal Crossing: New Horizons (+17%) и Mario Kart 8: Deluxe (+35%) до свежей Pikmin 3 Deluxe, чей стартовый уровень в рознице оказался на 18,5% ниже оригинала, и Ring Fit Adventure.
Чарт с 25 по 31 октября
в скобках указано место неделей ранее
- FIFA 21 (1)
- Watch Dogs: Legion (новинка)
- Animal Crossing: New Horizons (2)
- Mario Kart 8: Deluxe (4)
- Minecraft для Switch (3)
- Super Mario 3D All-Stars (5)
- Pikmin 3 Deluxe (новинка)
- Ring Fit Adventure (6)
- The Dark Pictures Anthology: Little Hope (новинка)
- Minecraft Dungeons (7).