03 ноября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Авторы Call of Duty: Black Ops Cold War рассказали о трёх миссиях сюжетной кампании


Издательство Activision и разработчики из студии Raven Software рассказали о трёх миссиях сюжетной кампании Call of Duty: Black Ops Cold War , которая станет прямым продолжением оригинальной Black Ops.

Nowhere Left to Run

Всё начинается в таверне в Амстердаме, куда трёх оперативников ЦРУ привёл прорыв в расследовании. После встречи с источником они готовятся захватить первого из двух ключевых игроков в продолжающемся кризисе с заложниками.

Авторы отмечают, что этой миссией отдали дань уважения оригинальной Black Ops. Кроме того, первая миссия вернёт Вудса и Мэйсона, а также представит новых персонажей.

В Nowhere Left to Run игроков ждёт погоня по крышам с несколькими быстрыми перестрелками. После этого оперативники выяснят, что их вторая и финальная цель находится на аэродроме в Турции.

По словам разработчиков, к концу миссии игроки узнают, что призрак из прошлого всё ещё жив и планирует нечто, что может изменить баланс сил в холодной войне.

Fracture Jaw

Во второй миссии игрокам предстоит пережить первую встречу с Персеем, таинственным советским шпионом. В этом флэшбэке, события которого разворачиваются во время Вьетнамской войны, отряд найдёт улики, необходимые для выслеживания Персея.

Авторы отмечают, что в сюжетной кампании Black Ops Cold War игроков ждёт несколько флэшбэков, которые добавят дополнительные слои контекста к общей истории и помогут раскрыть правду о Персее.

Desperate Measures

После нескольких зацепок в охоте на Персея отряд должен проникнуть за железный занавес — в самое сердце Советского Союза — в штаб-квартиру КГБ.

Используя новейшие технологии 1980-х годов, включая модифицированные гражданские инструменты и прототипы, игроки возьмут на себя роль советского двойного агента, работающего на ЦРУ, отчитывающегося о своей работе.

У игроков будет возможностью добыть информацию у агентов КГБ, но одно неверное движение или решение может сорвать прикрытие и превратить миссию в борьбу за выживание.

По словам разработчиков, у игроков будет больше свободы и контроля над тем, как они выполняют свою задачу. Они смогут разговаривать с различными людьми и исследовать знаменитое здание на Лубянке.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь