03 ноября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Die by the Blade достигла своей цели на Kickstarter


Фехтовальный файтинг Die by the Blade ещё пробудет на Kickstarter до 13 ноября, но его кампания уже оказалась успешной. Собранные деньги превысили назначенную необходимую сумму в 20 тысяч долларов.

Издательство Grindstone и студии Triple Hill Interactive и Toko Midori объявили первую дополнительную цель: у каждого из участников дуэли появится оружие дальнего боя, которым дадут воспользоваться лишь раз за схватку. И выпущенную стрелу или снаряд можно блокировать мечом, но это потребует невероятной точности.

Впрочем, вряд ли эта цель будет выполнена. Для её разблокировки требуется собрать 40 тысяч долларов, а в данный момент на счету — немногим больше 22 тысяч. Эту сумму удалось собрать силами 344 вкладчиков, а до финала осталось всего 10 дней.

Суть Die by the Blade в том, что любой удар любым видом оружия убивает любого противника. Так что в схватке больше шансов будет у того, кто умело уклоняется и парирует атаки противника. Игра выходит на PC, Nintendo Switch и консолях PlayStation и Xbox.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь