04 ноября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Realpolitiks II выходит в ранний доступ 18 ноября


Польская компания Jujubee планировала выпустить свой новый политический симулятор Realpolitiks II в ранний доступ Steam 5 ноября. Однако планы пришлось скорректировать: переход на удалённую работу повлёк ряд сложностей.

Свой вклад в отсрочку игры внесло и обилие положительных отзывов по выпущенной демоверсии. Разработчики понимают, что должны приложить все усилия, чтобы показать игрокам достойный проект даже на уровне раннего доступа.

Новой датой выхода Realpolitiks II в ранний доступ стало 18 ноября. Из-за переноса премьеры релиз игры тоже будет передвинут: до версии 1.0 она доберётся лишь в начале 2021 года, а не в конце 2020.

На момент раннего доступа 18 ноября Realpolitiks II не будет страдать от отсутствия контента. Игрокам будет доступно 208 полностью играбельных стран, две полных кампании, 1500 провинций, множество новых функций и механик. Тем не менее разработчики понимают важность идеального баланса и надеются внести требуемые правки в ходе раннего доступа.

Развитие игры продолжится и после релиза: создатели уже анонсировали постапокалиптический сценарий, который добавят в Realpolitiks II к февралю.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь