11 ноября 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Авторы Apex Legends ещё больше ускорили прогресс в седьмом сезоне


Руководитель разработки Apex Legends Чад Гренье сообщил о дополнительных изменениях в седьмом сезоне королевской битвы, которые должны ускорить прогресс боевого пропуска.

Напомним, что седьмой сезон стартовал на прошлой неделе, однако вскоре после его начала игроки начали массово жаловаться на слишком медленный прогресс. Ранее авторы уже уменьшили в два раза количество опыта, необходимое на получение одной звезды.

На этот раз изменения коснулись ежедневных испытаний, сложность которых приравняли к сложности ежедневных испытаний шестого сезона. При этом количество звёзд за выполнение оставили прежним.

Ниже можно увидеть сравнение старых и новых ежедневных испытаний седьмого сезона. Например, теперь игрокам нужно нанести не 3250, а всего 1500 урона, чтобы получить три звезды, или открыть не 50, а только 10 контейнеров, чтобы получить одну.

Как отмечает Гренье, на следующей неделе разработчики упростят еженедельные испытания и дадут возможность выполнить их за нескольких персонажей. Кроме того, всем игрокам выдадут 10 бесплатных уровней боевого пропуска.

Авторы Apex Legends ещё больше ускорили прогресс в седьмом сезоне - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь