18 ноября 2020Железные новости
Обновлено 20.05.2023

«М.Видео» подготовил огромный гайд о старте продаж PlayStation 5


Сеть магазинов « М.Видео » в преддверии завтрашней премьеры PlayStation 5 подготовила огромный гайд о старте продаж консоли нового поколения.

К сожалению, есть плохие новости : цифровая консоль действительно задерживается. По словам «М.Видео», поставок системы в Россию всё ещё не было, поэтому всем магазинам приходится лишь ждать партии от Sony.

Небольшое обновление (17:36 МСК) : теперь «М.Видео» сообщает, что первая партия PS5 Digital прибыла в Россию. Сегодня они должны поступить на склад магазина, откуда их постараются быстро доставить до магазинов.

Хорошие новости : большинство консолей с дисководом уже отправлены в магазины, и их выдача начнётся с завтрашнего дня. Задержки могут быть в городах отдалённых регионов вроде Южно-Сахалинска, Нового Уренгоя, Братска, Нерюнгри и Петропавловска-Камчатского.

Однако часть заказов всё равно придётся отложить на день-два. Магазин сегодня получит новую партию консолей, после чего постарается побыстрее обработать их и отправить на доставку. Всем, чьи заказы задержатся, подарят 500 бонусных рублей.

Аксессуары

К сожалению, появление периферии также задерживается — по данным «М.Видео», во всех магазинах страны. Пока никто не может сообщить, когда камера, гарнитура, пульт и зарядная станция появятся в продаже.

При этом «М.Видео» не исключает, что небольшая партия консолей может появится в свободной продаже, но текущий фокус — сначала обеспечить доставку всех предзаказов.

Больше деталей о заказах можно узнать в FAQ «М.Видео».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь