25 июня 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Hell Let Loose: бесплатные выходные, Сталинград и советские винтовки


Военный шутер Hell Let Loose , как недавно было объявлено, собирается покинуть ранний доступ. Релиз игры запланирован на 27 июля. И к этому дню разработчики готовят масштабное обновление Update 10, посвящённое Советской армии.

В обновлении игроков ждут новые карты, и в свежей записи в блоге рассказывается об одной из них, Сталинграде. Это необычная карта с длинными широкими дорогами и свободно расположенными зданиями, дающими хороший обзор для боевой техники, высокими позициями для снайперов в многоэтажных домах и массой укрытий для пехоты посреди завалов.

Hell Let Loose: бесплатные выходные, Сталинград и советские винтовки - фото 1
Hell Let Loose: бесплатные выходные, Сталинград и советские винтовки - фото 2

Помимо этого, разработчики представили некоторые виды оружия, которое появится в игре. Все они были на вооружении Советской армии в годы Второй мировой: винтовка Мосина моделей M91, M91/30, M38, M91/30 Sniper, а также полуавтоматическая винтовка SVT-40.

А пока все желающие могут познакомиться с игрой в ходе очередных бесплатных выходных. Свободный доступ будет открыт в течение двух дней, и те, кому игра придётся по душе, могут купить её со скидкой, за 599 рублей. Это предложение действует до 8 июля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь