25 июня 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Игрокам WoW: Shadowlands рассказали, как выжить в патче «Цепи Господства»


Компания Blizzard перед выпуском крупного обновления « Цепи Господства » к World of Warcraft: Shadowlands по традиции опубликовала очередное руководство по выживанию. В новом видео рассказывается о самых крупных новшествах, которые ждут игроков.

Самые значительные преобразования приготовлены для Утробы. В ней откроется новая опасная область, город тайн Кортия. Там нас встретит ещё одна фракция и множество разнообразных испытаний. При этом уже знакомые территории станут безопаснее, в них даже позволят пользоваться маунтами.

Упростится и прохождение Торгаста. Неумолимый тиран Таррагр больше не будет преследовать тех, кто превысил счёт смертей. Теперь неудачи и достижения будут всего лишь сказываться на общем финальном счёте. И те, кто заработает высокие оценки, смогут со временем получить доступ к уникальным сокровищам.

В обновлении завершится история предательства Сильваны, которая началась ещё в прошлом дополнении. В новом рейде «Святилище господства», который откроется чуть позже, мы сможем сразиться с ней и узнать все детали мотивации отставного вождя Орды.

Обновление «Цепи Господства» появится на серверах 30 июня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь