07 сентября 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Релизный трейлер Encased приглашает в новую жизнь под куполом


Российская студия Dark Crystal Games и издательство Prime Matter объявили об официальном релизе тактической научно-фантастической ролевой игры Encased. Она покинула ранний доступ и уже появилась Steam , GOG и Epic Games Store.

История Encased началась в 2017 году, когда маленькая независимая студия, состоящая всего из нескольких человек, задумала проект ролевой игры с массой вариантов развития, огромной свободой действий, сотнями героев, миром и сюжетом, на которые действительно влияют решения игрока.

Encased прошла Kickstarter, выполнив поставленную цель на 120%, а осенью 2019 года вышла в ранний доступ. Со временем перспективный проект взяло под крыло издательство Koch Media , игра выходит под его лейблом Prime Matter.

За два года в раннем доступе разработчики выпустили пять крупных контентных обновлений. Но работу над игрой они не считают завершённой, причём студия собирается не только оперативно править любые ошибки. Разработчики уже приступили к созданию ранее не анонсированного контента.

В честь релиза Encased продаётся со скидкой. В Steam она стоит 400 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь