26 марта 2024Кино

Педро Паскаль не покинул съёмки второго сезона «Одни из нас»


Кадр «Одни из нас»

Сегодня появилось сообщение инсайдера Дэниела Рихтмана о том, что Педро Паскаль уже завершил свою часть съёмок для второго сезона сериала «Одни из нас». Однако этот слух оказался неточным: HBO заявила, что актёр всё ещё занят на съёмочной площадке.

Рихтман сообщил, что съёмки оставшейся части сезона завершатся не раньше августа 2024 года. Ранее Паскаль рассыпался в похвалах съёмочной группе с площадки, работа на которой стартовала в начале февраля после задержек, связанных с забастовкой.

Напомним, что короткий срок съёмок поклонники The Last of Us объяснили сюжетной участью героя Педро Паскаля. Однако опровержение HBO вовсе не говорит о том, что история Джоэла претерпела существенные изменения. В The Last of Us: Part II герой появляется довольно часто, даже после того, как их пути с Элли вынужденно расходятся.

Премьера второго сезона сериала «Одни из нас» состоится в следующем году. А летом Паскаль предположительно приступит к съёмкам в перезапуске «Фантастической четвёрки», где он сыграет Мистера Фантастика.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь