31 августа 2023Косплей

Косплей августа 2023 года: Overwatch, Metal Gear Solid 3, Hogwarts Legacy, Final Fantasy 7

Обложка: Татьяна и Револьвер Оцелот — Metal Gear Solid 3: Snake Eater
Обложка: Татьяна и Револьвер Оцелот — Metal Gear Solid 3: Snake Eater

Татьяна и Револьвер Оцелот — Metal Gear Solid 3: Snake Eater

Ольга Хаку поучаствовала в парном косплей одной из любимейших вселенных Metal Gear Solid. Она предстала в роли Татьяны. Компанию ей составил Роман Маркизов, который воплотил образ Револьвера Оцелота.

Фотограф — Кира Митенкова.

Амели Лакруа — Overwatch

Косплеер Лиса Акумура поделилась фото в образе Роковой вдовы из Overwatch и Overwatch 2 — Амели Лакруа. Девушка рассказала, что этот персонаж покорил её в синематиках Blizzard и пробудил чувства к косплею. При этом Лиса Акумура сделала костюм своими руками.

Фотограф — Mike_Vike_Art.

Мерседес Кортес и Томми Версетти— GTA: Vice City

Мила Прусакова показала Мерседес Кортес, дочь отставного полковника, который занимался грязными делишками в Вайс-Сити (Grand Theft Auto: Vice City). Вместе с ней на снимках появился Томми Версетти, в образе — Влад Танский.

Фотографы — Сергей Александрович и Алексей Слепцов.

Тифа Локхарт — Final Fantasy VII

Косплеер Влада Луцак, известная под ником Tniwe, решила поделиться снимками Тифы Локхарт из Final Fantasy VII. Девушка взяла оригинальный образ персонажа, правда, героиня игры получилась довольно раскованной.

Мирабель Чесноук — Hogwarts Legacy

Алиса Романова представила профессора травологии Мирабель Чесноук из нашумевшей Hogwarts Legacy. Косплеер показала волшебницу в привычной ей атмосфере: в саду с растениями. Кстати, девушка отметила, что это её любимый персонаж из профессорского состава.

Фотограф — Тимофей Ханжин.

Драконорождённая — Skyrim

Саша Костюкевич опубликовала снимок Драконорождённой из The Elder Scrolls 5: Skyrim. Косплеер выбрала не оригинальную версию игры, а мод Enderal: The Shards of Order. Так что Довакин оказалась замечена на поле подсолнухов.

Косплей августа 2023 года: Overwatch, Metal Gear Solid 3, Hogwarts Legacy, Final Fantasy 7 - фото 1

Шая и Рэйкан — League of Legends

Еще один парный косплей. Анна Ульянина и Sairawi воплотили в жизнь персонажей League of Legends — харизматичную охотницу Шаю и изящного танцора Рэйкана. Косплееры показали влюблённых чемпионов.

Фотограф — Анастасия Литвинова.

Конан — «Наруто»

Анастасия Ефимова предстала в образе Конан из «Наруто». Косплеер выбрала оригинальный наряд героини. Как отметила девушка, сбылась ее мечта сделать кадр с крыльями. Ради него и выбрали такой костюм.

Фотограф — Саша Мифетис.

Алиса Лидделл — Alice: Madness Returns

Алена Слюнкова вспомнила про Алису Лидделл из Alice: Madness Returns. Девушка сопроводила снимки упоминанием, что это один из её любимых игровых миров с шикарной атмосферой.

Фотограф — Анастасия Литвинова.

Белая Колдунья — «Хроники Нарнии»

Косплеер Екатерина Семадени предстала в образе королевы Нарнии Джадис, она же Белая Колдунья. Девушка поделилась с подписчиками, что вселенная занимает особое место в её сердце. А сам образ оказался «долгостроем».

Фотограф — Кристина Бородкина.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь