HOUND

2017
ПлатформыPC
РазработчикNick Shesterin
Дата выхода28 марта 2017
ИздательMeridian4
Вдохните жизнь в пустой мир и наблюдайте за ее развитием, за ее превращением в экосистему вашего дизайна. Единственная задача, которую ставит перед вами система - поддерживать баланс жизненного цикла - баланс между хищниками и растниями, между существами и звездами; Выведите высокоразвитый вид, способный к созданию естественного языка, гигантский организм, питающийся целыми мирами...
В системе вы создаете ваш идеальный мир. Геймплэй в HOUND сложен в деталях но прост в концепции: вы начинаете в пустом мире, выбираете или создаете окружающую средуб разрабатываете ваше первое. существо и выбраываете его в открытый мир, где оно будет бороться за выживание в общей экосистеме. Искусственный интеллект системы проанализирует организм и использует его генетический материал для создания новых живых существ.
Организмы существуют в трех измерениях, имеют ноги, крылья и способности к коммуникации. Ваш генетический материал стимулирует и направит мутации к успешным характеристикам в существах будущих поколений. Искусственный интеллект ускоряет процесс естественного отбора и мутации так, что ваш мир будет переживать биологические эпохи в течение дней вместо тысячелетий. Каждое ваше действие меняет будущее системы - создаете ли вы новых существ, редактируете окружающую среду или напрямую взаимодействуете с искусственным интеллектом. Последнее может вылиться в эффективную кооперацию или напряженное противостояние. Ваша система станет частью сети, которая объединяет локальные экосистемы в одну генетическую базу. Искусственный интеллект в начале такой сети представляет собой чистый лист, который будет развиваться и улучшать себя по мере роста глобальной экосистемы, используя ваш опыт и ваших существ для обучения. Ваш успех в HOUND определяется не финальным боссом или прохождением уровней. Вы ищите свой путь, и единственная задача, выполнение которой необходимо - поддерживать и направлять жизненный цикл экосистемы - от этого зависит ваша собственная жизнь.