War in Pocket

2018
Обладая невероятным и захватывающим представлением современных сражений, эта игра - мечта любителей военной истории, которая не оставит равнодушным ни одного поклонника этого жанра. 

War in Pocket - наполненная экшеном боевая ММО стратегия с реальными героями и бэкграундом времен Второй мировой войны. Создайте и развивайте свою базу, ведите свою армию на глобальное поле битвы, чтобы наносить ущерб другим игрокам. Стратегический контроль над полем битвы достигается за счет тактического развертывания военных юнитов и танков, а также применения специальных способностей, таких как дымовая завеса, бомбардировка и многое другое. 
ОСОБЕННОСТИ:
◆ ГЕРОИ И АРМИИ ВОВ
- Обучайте и ведите армии 8 типов и 50 известных генералов времен Второй мировой войны в наполненные экшеном битвы. Повышайте и снаряжайте своего Героя, создавайте легендарное оружие, чтобы превзойти своих соперников.
◆ СТРАТЕГИЯ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ 
- Разворачивайте войска в битве, чтобы атаковать других или защитить свою базу. Запускайте мощную физику и эпические навыки кончиком пальцев. Поддерживайте своих солдат, отдавая приказы и прикрывая их с тылу, разрабатывая специальные атаки во время битвы.
◆ СООБЩЕСТВО И МУЛЬТИПЛЕЕР 
- Играйте и общайтесь с миллионами игроков с разных уголков мира на 32 языках, и это все в реальном времени.
◆ ГЛОБАЛЬНЫЙ АЛЬЯНС 
- Создавайте мощные альянсы и вступайте в схватки с элитными игроками на великолепной 3D карте мира. Станьте частью глобального альянса, где вы сможете найти новых друзей, сотрудничать с союзниками и стать всемогущим правителем.
◆ СТРОЙТЕ И ПЕРСОНАЛИЗИРУЙТЕ 
- Повышайте здания, стены и войска, чтобы усилить свою базу. Создайте свою собственную империю!
◆ ЗАЩИТА И НАПАДЕНИЕ
 - Создавайте, расширяйте, испытывайте и повышайте свою базу, чтобы создать отлаженную оборону против агрессоров. Повышайте и персонализируйте свои войска после сбора добычи в битвах.
◆ АТАКУЙТЕ И ЗАВОЕВУЙТЕ 
- Вступайте в схватку с грозными врагами, чтобы расширить вашу территорию и разграбить ресурсы. Создавайте команды и объединяйте силы с друзьями, чтобы уничтожить своих врагов. Познайте искусство завоевания. Атакуйте и завоевуйте мир, чтобы стать Королем! 

Станьте властелином мира, создавая и возглавляя цивилизацию. Открывайте новые технологии, будьте на равных с некоторыми из величайших лидеров истории и постройте самую мощную империю, которую когда-либо знал мир.Добавляйтесь к нашей фан-странице на Facebook: https://www.facebook.com/War-in-Pocket-337868993310806/По любым вопросам, пожалуйста, обращайтесь: customer_warinpocket@kingfishgame.com