04 декабря 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Academia: School Simulator выходит из раннего доступа в январе


Филиппинская студия Squeaky Wheelобъявила, что работа над градостроительным симулятором Academia: School Simulator близится к завершению. Игра вышла в ранний доступ Steam в сентябре 2017 года, а покинуть его должна в январе 2021 года.

За время пребывания в раннем доступе игра получила 98% положительных отзывов, с ней познакомилось более 80 тысяч игроков. Это даёт разработчикам поводы считать Academia: School Simulator лучшим симулятором школы в Steam.

До того, как состоится релиз игры, к ней ещё выпустят декабрьское обновление version 1. В нём добавят новую функцию Teacher’s Pet: игроки смогут выбрать «любимого» ученика и следить за ним, чтобы подбадривать или отправлять на дополнительные занятия.

В version 1 игроков ждёт целый ряд улучшений игрового процесса: больше событий, достижений и сценариев. Разработчики полностью переработали обучающий уровень, улучшили интерфейс и провели общую полировку.

Academia: School Simulator позволяет выстроить школу по собственному разумению и наладить её бесперебойную работу, следя за всеми аспектами функционирования от набора учителей и учеников до вывоза мусора. Купить игру можно за 399 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь