04 декабря 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Ремесленный симулятор Gunsmith выйдет из раннего доступа весной 2021 года


Британская студия Seacorp Technologies объявила, что во втором квартале 2021 года выпустит из раннего доступа Steam свой симулятор менеджмента Gunsmith. Игра находится там с мая 2018 года и получает очень положительные отзывы.

А пока разработчики выпускают огромное обновление, которое во многом изменит сам игровой процесс. С его выходом игрокам не придётся строить оружейную фабрику с нуля: они могут воспользоваться чертежами или выбрать готовый образец.

В самой фабрике теперь можно задавать зоны, в которые отправятся соответствующие работники. Пока что пространство можно поделить на цеха и офисы, но вскоре добавятся новые типы помещений.

Вместо одиночных фабрик теперь можно будет увидеть игровой мир во всей красе: в Gunsmith появилась карта мира. Добавлена сотня вариантов и предметов для постройки. И студия признаётся, что ради этого громадного обновления работала несколько дней по 16 и более часов.

Gunsmith предлагает открыть собственный бизнес по производству оружия и широкого спектра товаров военного назначения. При этом выбирать клиентов можно как по цене, которую они предложат, так и по их идейным воззрениям.

Купить Gunsmith в течение двух дней можно со скидкой, за 291 рубль.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь