15 декабря 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

В Hearthstone началось празднование Зимнего Покрова


Разработчики из студии Blizzardобъявили, что в их коллекционной карточной игре Hearthstone началось празднование Зимнего Покрова. Игроки могут выполнить легендарную цепочку заданий, чтобы получить 4 комплекта карт дополнения «Ярмарка безумия».

В рамках празднования Зимнего Покрова игроков ждут:

  • потасовка «Обмен подарками» (награда за победу — рубашка для карт «Угощение Зимнего Покрова» или классический комплект карт вместо неё);
  • потасовка «Свечной Покров» (награда за победу — классический комплект карт);
  • рубашка для карт «Венок Зимнего Покрова» (можно купить до 29 декабря за 500 золотых или 179 рублей);
  • «Книга героев» Гарроша и «Книга героев» Утера (с 5 января) с наградами за победу над 8 боссами в каждом приключении в виде комплектов воина и паладина соответственно.

Также Hearthstone получит обновление, в котором на «Полях сражений» появятся древние боги Н’Зот, К’Тун и И’Шарадж, 10 новых существ и доступная в течение ограниченного времени система «Призы Новолуния».

Раз в 4 хода игроки будут раскапывать приз Новолуния и добавлять его в руку. По мере хода матча им будут предложены всё более могущественные призы.

Кроме того, авторы изменят баланс в стандартном формате и режиме «Дуэли», изменят системы прогресса и наград и подарят всем игрокам по 5 комплектов карт дополнения «Ярмарка безумия» и 500 золотых за вход в игру. Полный список нововведений — по ссылке.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь