15 декабря 2020Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

К Necromunda: Underhive Wars выпустили первое DLC с бандой Ван Саар


Студия Rogue Factor и издательство Focus Home Interactive объявили о выходе первого платного дополнения к пошаговой ролевой тактике Necromunda: Underhive Wars. Оно добавляет в игру новую сторону конфликта, бойцов Дома Ван Саар, владеющего высокими технологиями.

Банды Дома Ван Саар с уникальным внешним видом, перками и боевыми навыками можно использовать в режиме «Операции» и в мультиплеере. Те, у кого дополнение не куплено, всё равно смогут встречаться с новым Домом на поле боя.

Солдаты Дома Ван Саар полагаются на технологическое доминирование на поле боя. Они вооружены мощным оружием дальнего боя, облачены в защитные костюмы, ускоряющие регенерацию, и умеют развёртывать на поле сражения плазменные турели.

Одновременно с дополнением Van Saar Gang вышло третье крупное обновление. Оно продолжает улучшать искусственный интеллект и править технические неполадки. Уже начата работа над следующим обновлением, оно выйдет в начале 2021 года и добавит миссии на нижних уровнях улья Примус.

Necromunda: Underhive Wars и дополнение Van Saar Gang доступны на PlayStation 4, Xbox One и PC. Игру можно купить со скидкой в Steam за 890 рублей или за полцены в магазине Xbox, за 20 долларов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь