06 февраля 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Игроки критикуют Ubisoft за поддержку Assassin's Creed Valhalla после релиза


На Redditзавирусилась публикация с критикой Ubisoft в отношении поддержки Assassin’s Creed Valhalla после выпуска.

Пользователь Zuazzer отмечает, что за три месяца с релиза разработчики практически не добавили ничего стоящего, однако внутриигровой магазин постоянно пополнялся различной бронёй — сейчас там столько же уникальных комплектов доспехов, сколько можно добыть и в самой игре. По девять штук.

При этом платная броня имеет ряд улучшений, благодаря чему за деньги можно получить заметные преимущества — это, конечно, ещё не P2W («заплати для победы»), но ситуация обрисовывается нездоровая.

В комментариях к посту, который уже набрал свыше 5 тысяч лайков и 850 комментариев, отмечают, что Assassin’s Creed Odyssey поддерживали куда активнее — свежий бесплатный контент выпускали на ежемесячной основе больше года, тогда как у «Вальгаллы» ничего подобного нет.

Вдобавок разработчики не торопятся общаться с сообществом, несмотря на обещания выпустить множество возможностей для игры — трансмогрификацию, виртуальный музей, задания и «новую игру+». В целом комментарии довольно агрессивные.

Assassin’s Creed Valhalla вышла в ноябре и на старте показала лучшие продажи в истории серии, обойдя результаты третьей части. Игра доступна на PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь