08 февраля 2021Кино
Обновлено 20.05.2023

«Сокол и Зимний солдат», «Форсаж», «Никто», Шьямалан — свежие ролики с Супербоула


Сегодня ночью состоялся финал Национальной футбольной лиги США — или же Супербоул. И многие кинокомпании не упустили возможности представить на нём свои ролики.

Собрали в единой заметке самые интересные видео, в том числе « Сокола и Зимнего солдата », « Форсажа 9 » и « Никто » Ильи Найшуллера («Хардкор») с Бобом Оденкёрком («Во все тяжкие», «Лучше звоните Солу») в главной роли.

Прежде всего, Disney и Marvel опубликовали наполненный экшеном трейлер сериала « Сокол и Зимний солдат », где в роли героев вновь снимаются Энтони Маки и Себастиан Стэн.

Шоу начнёт выходить на Disney+ 19 марта.

И новенький постер в придачу!

«Сокол и Зимний солдат», «Форсаж», «Никто», Шьямалан — свежие ролики с Супербоула - фото 1

Конечно же, не обошлось и без видео нового « Форсажа » с ветеранами серии Вином Дизелем и Мишель Родригес, а также, к примеру, Джоном Синой, который выступает в роли Джейкоба Торетто.

Премьера фильма, который изначально должен был выйти в прошлом году, назначена на 27 мая.

Компания Universal Pictures опубликовала тизер нового фильма М. Найта Шьямалана под названием « Старое ». Картина расскажет о пляже, где творится что-то странное и ужасное — люди здесь стареют очень быстро.

Премьера в России ожидается 22 июля.

Также нельзя не отметить новую работу Ильи Найшуллера под названием « Никто ». Боевик с Бобом Оденкёрком рассказывает об обычном человеке, который спасает женщину от бандитов, после чего становится их целью.

Помимо Оденкёрка, в ролике можно увидеть боевого Кристофера Ллойда («Назад в будущее») и куда более опасного Алексея Серебрякова («Левиафан»). Премьера в России состоится 8 апреля.

Кроме того, Disney представила небольшой ролик мультфильма « Райя и последний дракон », в котором юная воительница ищет дракона, чтобы восстановить гармонию в мире и предотвратить междоусобицу.

Премьера состоится 4 марта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь