10 февраля 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Police Simulator: Patrol Officers весной выйдет в ранний доступ Steam


Мюнхенская студия Aesir Interactive и издательство astragon Entertainment объявили, что весной выпустят в ранний доступ **Steam**ролевой симулятор патрульной службы Police Simulator: Patrol Officers. Игроки смогут опробовать роль полицейского в вымышленном американском городе Брайтон.

Игрокам предстоит начать свою службу в полиции Брайтона с нуля: выдавать штрафы за неправильную парковку и пресекать мелкие правонарушения. Постепенно мы будет продвигаться по службе и задания станут сложнее. Хотя желающие могут выбрать казуальный режим, чтобы спокойно гулять по практически мирному городу.

Для открытого мира Police Simulator: Patrol Officers готовят динамическую систему дорожного движения, которая органично создаёт пробки и дорожные аварии. А в ходе допросов свидетелей внимательность поможет уловить важные подсказки.

В раннем доступе будет доступна исключительно одиночная кампания в первом районе города и его окрестностях. К релизу разработчики готовят мультиплеерный режим, но пока неизвестно, в чём он состоит.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь