12 февраля 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

К скорому релизу Persona 5 Strikers приурочили новый трейлер


Близится дата западного релиза мусоу-боевика Persona 5 Strikers , и студия Atlus West опубликовала новый трейлер, получивший название Liberate Hearts. В нём нам заново представляют всю компанию Призрачных воров в ходе их путешествия по Японии и по Метавселенной.

Persona 5 Strikers выходит в Европе 23 февраля на PlayStation 4, Nintendo Switch и в Steam. А игроки, купившие версию Digital Deluxe Edition, смогут начать играть уже 19 февраля.

Первые оценки уже появились в сети, и они довольно высокие: средний балл Metacritic85 для версии PlayStation 4. Если кратко, то критики отмечают, что все поклонники Persona 5 обязаны с ней познакомиться. А все подробности можно узнать из нашего свежего обзора.

Ключевое же отличие Persona 5 Strikers от оригинала — это боевая система. Неторопливая пошаговая тактика уступила место динамичному слэшеру, где партия бьётся с десятками, а то и сотнями противников разом — и они не ждут своей очереди, чтобы атаковать. Причём резкая смена жанра воспринимается абсолютно спокойно: Фантомные воры будто всегда были созданы для экшенов, и уникальные особенности каждого из них хорошо ложатся на геймплей.

Обзор Persona 5 Strikers. Дорогой фанфик

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь