18 февраля 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Утечка: на BlizzCon анонсируют Burning Crusade Classic и Chains of Domination


Компания Blizzard случайно раньше срока разослала ряду ресурсов пресс-набор, относящийся к грядущему шоу BlizzConline , которое состоится 20-21 февраля. Благодаря этому стали заранее известны грядущие анонсы, относящиеся к обеим версиям World of Warcraft. И в них масса спойлеров!

Следующий крупный контентный патч World of Warcraft: Shadowlands получит название Chains of Domination , «Цепи господства». Несмотря на то, что в первом рейде сир Денатрий сошёл со сцены, угроза ничуть не миновала, ведь Тюремщик и Сильвана всё ещё владеют Утробой и контролируют запасы анимы.

Героям Орды и Альянса предстоит начать кампанию по объединению сил четырёх ковенантов. С их помощью можно будет проникнуть в планы Тюремщика. А мешать этому будет призванный Сильваной новый ужасающий чемпион. И нам он хорошо знаком.

В Утробе появится новый регион: Тюремщик вытащил туда фрагмент давно потерянной древней Кортии, Города Тайн. Игроков там ждут новые задания и занятия. А в Тёмных землях откроется новое мегаподземелье, секретный рынок брокеров Тазавеш. В нём мы будем сражаться с восемью боссами за редкие артефакты Азерота.

Утечка: на BlizzCon анонсируют Burning Crusade Classic и Chains of Domination - фото 1
Утечка: на BlizzCon анонсируют Burning Crusade Classic и Chains of Domination - фото 2

Рейдеры попадут в новое подземелье Sanctum of Domination с десятью боссами. В рейде нас ждёт схватка с самой Королевой банши, а также Глазом Тюремщика и Таррагром, старым знакомым покорителей Торгаста.

Во втором рейдовом сезоне нас ждёт масса нововведений и изменений. В частности, появятся новые наборы косметической брони ковенанта, подходящие для любого класса, добавятся маунты и питомцы и возможности медиумов.

Утечка: на BlizzCon анонсируют Burning Crusade Classic и Chains of Domination - фото 3

И самое главное: откроется возможность разблокировать полёты во владениях ковенантов. Что для этого потребуется, пока остаётся тайной.

Утечка: на BlizzCon анонсируют Burning Crusade Classic и Chains of Domination - фото 4

Поклонники классической версии World of Warcraft тоже не останутся без внимания. Для них ещё раз откроется Тёмный портал, ведущий в Запределье, на схватку с Пылающим легионом. Контент будет вводиться поэтапно, как и в оригинальной игре.

До выхода версии World of Warcraft: Burning Crusade Classic все игроки смогут решить, отправлять ли им своих героев в Запределье или продолжить играть в оригинальной классической версии. Для второго случая будут открыты новые сервера Classic Era.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь