18 февраля 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Ambition: A Minuet in Power выходит в Steam в этом году


Студия Joy Manufacturing ещё в 2017 году успешно прошла Kickstarter со своей визуальной «дипломатической» новеллой Ambition: A Minuet in Power. И выпустить проект разработчики собирались в 2018 году. Однако процесс немного затянулся.

За минувшее время игра обзавелась издателем, им выступает компания Iceberg Interactive. И хотя дату релиза разработчики назвать всё ещё не готовы, они подтвердили, что Ambition: A Minuet in Power выйдет в 2021 году.

Действие Ambition: A Minuet in Power происходит в Париже, в 1789 году, в эпоху назревающей Французской революции. Молодая девушка приезжает в столицу, чтобы воплотить в жизнь свои амбиции. И теперь перед ней открыты все пути, хотя не все концовки будут счастливыми: решения могут привести и на гильотину.

Игрокам предстоит пустить в ход все средства: дипломатию, шантаж, уловки, обаяние, подкуп, шпионаж, соблазнение. В зависимости от того, какую фракцию решено поддерживать и завоёвывать, будет меняться не только гардероб, но и особые навыки. Но за любые блага придётся расплачиваться.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь