02 марта 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Секс-боевик Subverse выходит в ранний доступ 26 марта


В 2019 году авторы научно-фантастической эротической игры Subverseотказались от идеи выпускать проект в ранний доступ. Однако планы вновь изменились: студия FOW Interactive объявила, что 26 марта в Steam откроется ранний доступ к Subverse.

На момент премьеры будет доступно несколько первых глав приключений в далёком космосе. Игроки смогут завербовать, во всех смыслах, трёх леди: Деми, Кили и Лили, и развить с ними отношения для появления новых эротических сцен в специальном инструменте Pandora.

В Subverse нам предстоит осваивать далёкие галактики, полные опасностей, сюрпризов и врагов. И делать это мы будет на корабле, экипаж которого состоится из привлекательных девушек на любой вкус. И чем дальше мы продвинемся по основному и побочным сюжетам, тем больше областей применения их талантов нам откроется.

К скорому выходу в ранний доступ авторы игры выпустили свежий трейлер. В нём показали фрагменты игрового процесса, включая космические и планетарные сражения. Предназначен он, разумеется, для взрослой аудитории.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь