04 марта 2021Игровые новости
Обновлено 20.05.2023

Blade & Soul переведут на движок Unreal Engine 4


Компания « Иннова » объявила, что совместно с NCSoft готовит глобальный перезапуск популярной MMORPG Blade & Soul. И новая эра в её развитии начнётся с перехода на движок Unreal Engine 4. Это должно произойти уже в этом году, но о точных сроках пока речь не идёт.

Новый движок позволит оставить хорошо знакомый мир Blade & Soul прежним, но теперь он будет выглядеть намного ярче и реалистичнее. Вдобавок это позволит облегчить интерфейс и повысить оптимизацию. В частности, должны сократиться долгие загрузки между локациями и при входе в игру.

Графику игры обогатят благодаря технологиям шейдинга и улучшению пост-процессинга. Они позволят повысить детализацию персонажей и окружения. Но помимо этого изменения будут внесены и в игровой процесс.

Обновление откроет игрокам новую систему «Демонической гонки». Она сменит привычную градацию сложности на новую, расширенную. Благодаря этому подземелья станут персональными испытаниями, а обычные локации усложнятся. Вдобавок при их успешном прохождении игрокам откроется новый этап испытания.

Все подробности о готовящихся изменениях будут публиковаться в ближайшие месяцы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь