27 марта 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Двадцать лет спустя: опубликован трейлер игрового процесса Serial Cleaners


В 2017 году польская студия Draw Distance выпустила симулятор мафиозного уборщика Serial Cleaner , и игра, несмотря на смешанные отзывы, стала невероятно популярной. Год назад её аудитория превышала миллион, и экранизацией игры собирались заняться Legendary и Sony Pictures Television.

Летом прошлого года разработчики анонсировали продолжение, Serial Cleaners. А теперь показали фрагменты игрового процесса новой части криминальных уборок. И легко заметить, как сильно разнятся оригинал и сиквел.

Действие Serial Cleaner происходило в яркие и беззаботные 1970-е. Для продолжения выбрали период через двадцать лет: 1990-е с их граффити, хип-хопом, кровавыми триллерами Тарантино, радужным оптимизмом и крушением всех надежд.

По сюжету в 1999 году в Нью-Йорке встречаются четверо уборщиков мафии, и за рюмкой они начинают вспоминать былые деньки и славные миссии. И постепенно выявляется, что их воспоминания не стыкуются в некоторых деталях. Так мирный вечер в компании превращается в кровавое противостояние.

Пережить на собственном опыте воспоминания четырёх разных персонажей мы сможем в этом году: игра выйдет на PC и будет продаваться в Steam, GOG и Epic Games Store.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь