31 марта 2021Кино
Обновлено 22.05.2023

Дэвид Эйр о своём «Отряде самоубийц»: «Его пытались превратить в "Дэдпула"»


Дэвид Эйр в очередной раз затронул тему режиссёрской версии «Отряда самоубийц» , которую до сих пор надеются увидеть многие фанаты.

По словам режиссёра, пример успеха «Лиги справедливости» Снайдера показал студиям, что не обязательно придерживаться одного канона и всегда можно выпустить разные истории про одних и тех же персонажей. Также постановщик похвалил Warner Bros. за то, что она вообще выпустила фильм Снайдера.

И автор до сих пор надеется, что у его режиссёрской версии «Отряда самоубийц» тоже есть шанс на релиз — несмотря на недавнее интервью главы WarnerMedia , где возможность появления фильма отсекли.

Эйр отметил, что понимает деловую сторону вопроса, однако опыт создания ленты всё равно остался для него не самым приятным.

Это расстраивает, ведь я сделал искреннюю драму, которую разорвали на части и попытались превратить в «Дэдпула», которым она и не должна была быть.

Дэвид Эйр

Эйр заметил, что хотя фильм не отражает его видения, он всё равно будет поддерживать команду и проект, поскольку он был «капитаном этого корабля».

Напоследок постановщик добавил, что первая версия фильма была великолепной — но продюсеров она напугала «до ***» — под этим, вероятно, подразумевается мрачный тон оригинального видения режиссёра.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь