27 мая 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В Scrapnaut добавили кооператив


Студия Rock Game и издательство PlayWayобъявили о важном нововведении для строительного приключения Scrapnaut. Теперь в игре доступен онлайновый режим с кооперативными возможностями.

Обновление поддерживает уже готовые сохранения, и включить кооперативный режим можно даже после начала одиночной игры. Важно лишь, чтобы у всех игроков была одна и та же версия игры и один и тот же регион — он меняется в настройках.

В группу можно собрать до четырёх игроков. При этом синие книги будут доступны одновременно всем им, а вот книги других цветов — только индивидуально каждому. В кооперативе не действует правило окончательной смерти, и погибший персонаж сможет вернуться к своему снаряжению.

Найти подходящую группу или собрать игроков можно в лобби. Доступны также возможности создать закрытую комнату или показать только комнаты своих друзей.

Scrapnaut в настоящее время находится в раннем доступе Steam и получает в основном положительные отзывы. Купить её можно за 309 рублей. Доступна также бесплатная демоверсия.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь