24 июня 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Dream Engines: Nomad Cities выходит в ранний доступ 14 июля


Независимая студия Suncrashобъявила, что градостроительный симулятор выживания « Волшебные моторы: кочующие города » выходит в ранний доступ Steam и Epic Games Store 14 июля. В первые дни игра будет продаваться со скидкой 10%. Региональные цены пока неизвестны.

В Dream Engines: Nomad Cities отправит нас в постапокалиптический мир и позволит выстроить летающий кочующий город. При этом ресурсы придётся добывать в различных биомах, и большинство из них населено опасными сонными мороками.

Площадь кочующего города невелика, и масштабные производственные цепочки на ней не вытроить: для этого придётся опускаться на землю. Но чем дольше мы там находимся, тем вероятнее и масштабнее будет набеги мороков. К счастью, когда противостоять им будет совсем сложно, можно улететь — при этом решив, какими постройками придётся пожертвовать.

Игрокам обещают огромный мир, полный древних руин и тайн, хотя секреты мира добавят в игру позже. И с помощью паробота можно изучать окрестности: в этих миссиях игра превращается в боевик от третьего лица.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь