28 июня 2021Кино
Обновлено 22.05.2023

Мадс Миккельсен хотел бы поговорить с Деппом о «Фантастических тварях»


Как мы уже знаем, в фильме « Фантастические твари 3 » роль Геллерта Грин-де-Вальда не будет играть Джонни Депп: его попросили отказаться от участия на фоне скандала с судебными тяжбами с бывшей женой. Warner Bros. даже не пожалела восьмизначной суммы, чтобы разорвать контракт.

Его место займёт Мадс Миккельсен, и о своих ощущениях по этому поводу актёр рассказал в интервью The Sunday Times. Он заверил, что никак не участвовал в разборках студии с Деппом и согласился на роль только потому, что ему понравился сценарий.

Я не знаю, что там произошло, и я не знаю, было ли справедливо то, что он потерял работу, но я просто знал, что шоу должно продолжаться. Мне бы хотелось поговорить с ним обо всём этом, если бы подвернулась такая возможность, но я просто не настолько с ним знаком.

Мадс Миккельсен

Миккельсен понимает, что ситуация не из самых рядовых, и для кого-то его участие в популярной киносерии может оказаться неприятным. Но, по его мнению, такое случается время от времени.

Я не хотел копировать то, что создал Джонни. Я думаю, что он мощный актёр, и подражать ему было бы творческим самоубийством. Мне нужно было найти что-то, что точно было бы моим собственным, но в то же время подводило к тому, что сделал Депп. Мой подход другой, да и внешний вид немного отличается, но нам придется подождать выход фильма, чтобы оценить, что получилось.

Мадс Миккельсен

Премьера фильма «Фантастические твари 3» должна состояться в 2022 году, предположительно 15 июля. Примерно тогда же должен выйти ещё один новый фильм с участием Миккельсена, « Индиана Джонс 5 », где он снимается бок о бок с Харрисоном Фордом.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь