01 июля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Выход патча «Цепи господства» к WoW сопроводили дублированным трейлером


Компания Blizzardвыпустила масштабное контентное обновление 9.1 к World of Warcraft: Shadowlands. И по традиции сопроводила это событие новым зрелищным трейлером. И его необычность в том, что он полностью озвучен по-русски: обычно дублируются только внутриигровые ролики.

В Тёмных землях произошли очередные изменения в балансе сил. Тюремщик с успехом воплощает в жизнь свой план (в чём бы он ни состоял), и его влияние распространяется всё на новые территории. Единственный способ хоть как-то его сдержать — бросить вызов прямо в Утробе. К счастью, в ней как раз отыскалась новая локация, а с нею — ещё одна фракция для заработка репутации.

Игрокам предстоит заново освоиться в Утробе, и уже на первых минутах получить долгожданную возможность призывать транспорт. К сожалению, один из главных сюжетных квестов «Доступ в Утробу» оказался непроходимым в русскоязычной версии. Чтобы справиться с ошибкой, квест приходится отменять в процессе и брать заново.

Первая неделя патча посвящена освоению новых локаций, которое к тому же завязано на временные рамки. Совсем скоро, 7 июля, откроется новый рейд, в котором мы сможем бросить вызов слугам Тюремщика и наконец разобраться с Сильваной и Андуином.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь