05 июля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Для RimWorld готовят платное расширение Ideology


Студия Ludeonготовит очередное крупное обновление к своему генератору историй RimWorld. И оно делится на две части: платное дополнение Ideology и бесплатный патч 1.3.

Расширение Ideology добавит в игру идеологию: систему убеждений и верований. Колонисты благодаря этому смогут выбирать себе богов, проводить ритуалы и даже поклоняться тотемным животным или деревьям. В нашей колонии смогут поселиться каннибалы, трансгуманисты, ковбои технорейверы, нудисты и самые разные прочие.

Элементы верований можно будет смешивать, создавая самые экзотические религии и системы мировоззрений. Помимо этого, в игре появятся дриады, которые вступают в симбиоз с особыми деревьями, и возможность взламывать космические дроны.

Бесплатное обновление 1.3 принесёт в игру загоны. Животные больше не будут бродить по выделенным им областям, их можно загнать в загон, что повышает их продуктивность. А враги, атакующие колонию, смогут ломать стены.

Ideology и патч 1.3 должны появится в игре в ближайшие несколько недель. До этого времени разработчики обещают рассказать ещё ряд подробностей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь