09 июля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Релиз триллера In Sound Mind перенесли на сентябрь


Издательство Modus Games и студия We Create Stuff передвинули дату релиза психологического хоррора In Sound Mind. Почти на два месяца: игра выйдет не 3 августа, а 28 сентября. Авторы игры хотят сделать её как можно лучшей, и считают, что ещё немного работы ей не повредит.

А пока нам показали музыкальный клип, в котором звучит заглавная тема героя игры в исполнении дуэта The Living Tombstone. Группа ранее, в частности, записывала треки для Five Night’s at Freddy’s , а теперь отвечает за саундтрек In Sound Mind. А создать клип помогали Jaime2D & Lee Daniels.

In Sound Mind — психологический хоррор от первого лица, в котором нас ждёт роль психиатра Дезмонда Уэлса. Он оказывается в затянувшемся кошмаре, и выход из него придётся искать в разумах собственных пациентов. Игроков ждут безумные головоломки, битвы с боссами, уникальные механики и кошка, которую можно погладить.

Релиз In Sound Mind состоится 28 сентября на PlayStation 5, Xbox Series и PC. Позже игра выйдет на Nintendo Switch. А пока в Steam доступна её демоверсия.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь