13 июля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Карточный баттлер The Amazing American Circus теперь выходит 16 сентября


Польское издательство Klabater назвало новую дату релиза своей карточной пошаговой стратегии The Amazing American Circus. Игра выходит на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch, Xbox One и Xbox Series X 16 сентября.

Это уже второй перенос сроков релиза, изначально он был запланирован на 20 мая. Как объясняет издательство, в мае прошло обширное закрытое тестирование, а затем тысячи игроков смогли опробовать демоверсию в Steam. И в июне на руках у разработчиков оказалась масса откликов и материалов.

Большинство внесённых по итогам обратной связи изменений уже внедрено в игру. Но полностью этот процесс потребует дополнительного времени, так что игра не выйдет 12 августа. Вдобавок перенос релиза позволит показать проект на игровых выставках gamescom в Кельне и PAX West в Сиэтле.

Создатели The Amazing American Circus приурочили к новой отсрочке релиза сразу два новых трейлера. В первом показаны фрагменты обновлённого игрового процесса, а второй демонстрирует вступительный сюжетный ролик игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь