30 июля 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Виталина Бацарашкина выиграла второе золото в Токио с медальоном из «Ведьмака»


Российская спортсменка Виталина Бацарашкина выиграла ещё одно золото (уже второе, также у неё есть серебро в командном соревновании) на проходящих в Токио Олимпийских играх, став лучшей в стрельбе из пистолета с 25 метров.

И, как и раньше, на её шее во время состязания красовался медальон школы Кота из « Ведьмака ». Напомним, чемпионку на днях даже поздравили разработчики из CD Projekt, пожелав удачи в будущих состязаниях.

Журналисты не могли не спросить Бацарашкину о её медальоне, и спортсменка вновь подтвердила, что любит и произведения Анджея Сапковского, и творения CD Projekt. Пошутив, что на состязаниях не использовала знаменитое ведьмачье чутьё.

Да, я поклонница как книг этого автора, так и компьютерной игры, созданной по мотивам. Но ведьмачье чутьё сегодня не использовала, ха-ха. Не понадобилось, справилась со всем своими силами.

Виталина Бацарашкина

Но есть ли в этом медальоне что-то особенное? Возможно, даже волшебство?

Нет ничего такого, просто мне нравится эта вселенная, и я не вижу препятствий, чтобы не носить его. В прошлый раз я была с брелоком [на Олимпиаде в Рио], в этот раз я уже с серебряным медальоном. Может быть, какие-то параллели и можно провести.

Виталина Бацарашкина

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь