06 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Ботаническая выставка и летний Дартмур в новом контракте HITMAN III


В HITMAN III добавили новую эскалацию — Dartmoor Garden Show. Все игроки получили доступ к заданию совершенно бесплатно, а обладатели начального набора смогут посетить Дартмур только до 17 августа.

Нам предлагают вновь вернуться в Англию, в таинственный особняк, в котором произошло убийство. Однако на этот раз локация совсем не выглядит такой, какой её запомнили игроки: на небе больше нет унылых облаков, а загадочная и серая атмосфера сменилась яркой летней ярмаркой.

На территории поместья теперь располагаются четыре уникальных сада, которые курируются садоводами мирового класса. Каждый из них готовится представить свои лучшие цветы на оценку трём судьям — среди них игроки смогут узнать знакомые лица из миссии в Дубае.

Первое прохождение эскалации пройдёт в три этапа: клиент и сообщник будут назначены случайным образом, а победителя шоу выберут из тех, кто остался в живых. После завершения каждого этапа игрок сможет разблокировать специальный летний костюм и новый режим — последний убирает из миссии элемент случайности и дает полный контроль над выбором победителя.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь