10 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Стартовала Kickstarter-кампания симулятора Spirit of the Island


В июне издательство META Publishing и студия 1M Bits Horde выпустили демоверсию своего сюжетного симулятора мирной жизни Spirit of the Island. Игроки встретили её отличными отзывами, и разработчики решили, что им стоит прибегнуть к краудфандингу.

Мы уже писали о том, что создатели игры готовят Kickstarter -кампанию, и вот она наконец стартовала. Для успеха студии требуется получить 50 тысяч долларов. На это у них остаётся 29 дней.

В Spirit of the Island нам предстоит оказаться на тропическом острове и попробовать превратить заброшенный архипелаг в процветающий курорт. Для этого мы сможем обустроить ферму, заняться выращиванием урожая и животноводством. Причём всё это можно делать как в одиночку, так и в кооперативе с другом.

Помогая местным жителям и изучая остров, мы сможем узнать больше о его истории. А в странствиях мы можем столкнуться с опасностями: дикими зверями, злыми пиратами и даже мифическими созданиями.

Spirit of the Island планируют выпустить в ранний доступ Steam в третьем квартале. Игра также выйдет на всех консолях: Xbox One, Xbox Series, PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь