10 августа 2021Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В официальном трейлере FIFA 22 Ultimate Team показали нововведения


Компания EA Sports продолжает рассказывать о будущей FIFA 22 , очередной части знаменитой серии футбольных симуляторов. И теперь создатели игры опубликовали трейлер, посвящённый режиму Ultimate Team, в котором мы собираем свою команду с нуля.

В FIFA 22 будет пересмотрен режим Division Rivals, поединков с игроками равного уровня мастерства. Теперь участники будут более наглядно видеть собственную прогрессию и место в рейтинге, а также понимать, что им необходимо сделать, чтобы подняться выше.

Требования к еженедельным действиям уменьшены, а награды теперь можно будет получить и другими способами. Введение сезонов позволит сохранять свежие ощущения от Division Rivals. Добавлен также Elite Division, высшая ступень мастерства: игроки, попавшие в эту лигу, останутся в ней до конца сезона.

Сезоны в Division Rivals будут длиться примерно 6 недель. И прогресс в них не будет зависеть от количества побед и поражений, награды можно будет получить просто за участие в матчах. А получая квалификационные очки в Division Rivals, можно будет открыть доступ к FUT Champions.

Победы в FUT Champions открывают доступ к участию в FUT Champions Finals, которые пришли на смену Weekend League. Эти финалы, плей-оффы и режимы кооперативных поединков призваны изменить баланс наград и сделать участие в турнирных матчах более доступным для игроков.

FIFA 22 выходит 1 октября на РС и консолях.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь